Как правильно покупать в интернете
В корзине
0 тов.
На сумму
0 руб.
Каталог товаров

Как правильно покупать в интернете


Дорогие друзья! Если вы находитесь на странице нашего интернет-магазина, значит, вам уже нет смысла рассказывать о преимуществах такого способа  приобретения товара, как покупка  через интернет.
7.jpg
 Вы уже подготовлены и в курсе  богатства ассортимента,  «некусающихся» цен и удобства  обслуживания. Мы расскажем о  другом: как это делать правильно –  покупать через интернет. И пусть  этот материал станет для вас  надежной памяткой.
В первую очередь, убедитесь, что это за интернет-магазин и с «чем его едят». Не обязательно быть простым и наивным человеком, чтоб оказаться в глупом положении, когда тебя элементарно обманули. Проверяйте всё до мелочей. «Покликайте» ссылки, изучите сайт – реквизиты фирмы с указанием всех ИНН, ОКПО, ОГРН, адрес офиса, телефоны. Если всего этого не обнаружилось, то к кому вы будете предъявлять претензии – непонятно, и найти «вчерашний день» уже будет невозможно. Даже в приличном интернет-магазине трудятся не роботы, а обычные люди. 
10.jpg
1.jpg
Кто-то может ошибиться, перепутать ваш заказ с чужим. Пусть и редко, но это случается. Обратная связь всегда поможет исчерпать любой инцидент.  
Знайте, что на сельхозпродукцию, в частности, на семена, цены всегда ниже осенью и летом, чем зимой и весной. Старайтесь не упускать это время. В силу понятных обстоятельств, оно очень щедро на всевозможные скидки.  
Желательно, если вы будете осознавать ценовую разницу – товар/доставка.
Предположим, вы покупаете только лишь несколько пакетиков семян редиски стоимостью 100 р., а доставка в этом случае может обойтись вам в 300 р.
Так что, прежде чем делать незначительные покупки, подумайте, а не проще ли купить это где то в другом месте. Пусть  товар этот  будет несколько  дороже, чем в интернет магазине, но и за доставку платить не надо.  
Внимательнее отслеживайте, как формируется цена выбранного вами товара. Рассчитывайте стоимость доставки правильно: наложенный платеж (стоимость упаковки + стоимость доставки + комиссия за перевод). Может, всё-таки предоплату сделать выгоднее.
24.jpg
Не стесняйтесь поддерживать обратную связь с интернет– магазином. Вступайте в группы в соц.сетях. Общайтесь, обсуждайте свои достижения на ниве садоводства и земледелия, делитесь опытом, участвуйте в акциях, получайте бонусы!
29.jpg